播音主持学院2017-2018学年第一学期 优秀学生奖学金及学习进步奖初评结果公示名单 – 播音主持系系部动态

播音掌管专科2017-2018学年最早期限
奥斯汀奖学金和努力提高奖的初步出路

公    示现将播音掌管专科2017-2018学年最早期限奥斯汀奖学金和努力提高奖的初步出路扩散列举如下,欢送教员和先生的监视。倘若有差额的建议或建议,请到播音掌管专科办公楼,你也可以上风井话筒。

        触觉话筒:0351-2772425    触觉信箱:63535016@

              
扩散时期:2018年03月21日—2018年03月30日。

附:1、播送和托管大学校舍优秀先生奖学金名单

2、播音掌管专科2017-2018学年最早期限先生努力提高奖名单

播音掌管专科
                                                                                                        两个0,3月21日,18

                         播音掌管专科2017-2018学年最早期限奖学金

公共名单(一共) 145 人)

一流奖学金:
14级播送1班:  赵乾南   杨向宇

14演出播送2班: 张其奇   危害物景静
14电平预先决定1班:  肖仁春   赵李曼
14电平预先决定2班:       刘李颖
15演出播送班:   郭玉卫   张伟荣
15电平预先决定班:   李佳迎   郑世强
16演出播送1班:  杨俊敏   关 月
16演出播送2:   李一龙   于静玉
17演出播送1班 : 杨汝嘉  曹鈜善
17演出播送2班 : 徐 可   于 雅
17演出播送3班 : 加斯东·麦斯皮罗  蒋亦飞

二等奖学金:
14演出播送1 :崔航达    张欣月球   张洪睿
14演出播送2班:张    王 成   王 跃    杨 梓
14电平预先决定1班:刘佳玲  司博义  王艳康  
14电平预先决定2班:郊野思惟  徐鲁白  杨紫莱  尹玉英
15演出播送班: 王 娇   郝梦蓉  司 文  刘 畅
15电平预先决定班: 薛海 贾涛新  曾佳 黄丁
16演出播送1张 恺  郭振宇 徐学春 杨影街
16演出播送2陈怡南  袖珍住处  张静袁  张瑞敏
17演出播送1班:梁 靖  梁婷婷  吴 雪 薛旭静
17演出播送2班:范标准语言 韩高旭 李子英 许昕丹
17演出播送3班:顾金玲 刘小宇  刘 彧  李琛新

三等舱奖学金:
14演出播送1班:少年镇  胡成舟圆  习 涵  肖 笛  李 妍
14演出播送2班:张彤通  韩佳明   王艳博 张嘉欣  刘顺伟 刘孝坤
14电平预先决定1班:张陈琪  赵新长  王嘉琦  贾兴文  田莉
14电平预先决定2班:司 凡  杨 敏  徐立余  许晓凤  高义伟 通力合作军 刘雅楠 郎 争  康妮街
15演出播送班: 康芦璐  李 昂 岳神非常  王 宇   马 哲  贾陆飞 张家琦   徐翘楚 李贾谊
15电平预先决定班: 刘 珊 修理楸树  崔 茜 韩云珍航 周新杰 毛婧文  牛宗泽 牛泉迎 姚玉鹏  赵睿 
16演出播送1班: 王菁产生 杨艺街 陈雪莉 赵艺 田敏 张宇志 单萌 张宇新                      
16演出播送2班:江欣 刘恩浩 张琪齐 毕家琪 陈叶根 郭颖瑞  戴 静  李子叶  李金英
17演出播送1班:何宇涵 李勤杨 冷而美  邵炜豪 朱小陈 黄金 王菁余 钱子子
17演出播送2班:马珂悦 高培 张文丽 刘倩
17演出播送3班:邢云杰 关孟尧 范忠玉 刘肖扬 枢要 西安燕梅

播音掌管专科2017-2018学年最早期限提高金

公共名单(一共)54人)

14演出播送1:少年镇  习涵  徐菲  陈继集  王玮一 崔航达   李妍 蔺祥  孙浩跑  吴荣汉 

            万路  张洪睿  张庆宇  百里挑一书 

14演出播送2班: 王艳博 刘顺伟 裴维德 刘孝坤  何志林  赵玉琼

14电平预先决定1班: 王嘉琦  贾兴文  王四洋  王一  赵新长  颜文杰   贾谊赋

14电平预先决定2班: 施家明  司凡  卫诗齐  许晓凤 周和抽水马桶 通力合作军 胡伯义 康妮街 李丹妮  廖茜 
郊野思惟  王伟  熊jade Ting  尹玉英

15演出播送班: 王美汉 刘畅

15电平预先决定班: 韩云珍航 毛婧文 牛宗泽 姚玉鹏 李蓉 利菁迎 曾佳

16演出播送1班:张恺  杨影街

16演出播送2乔治英国数学家和逻辑学家元气

Add a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注